    Texas Instruments LP3984IMF-3.1
    Номер запчасти.:
    LP3984IMF-3.1
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP3984IMF-3.1.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.1V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.12V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    125 µA
    Ток - Питание (макс.):
    150 µA
    PSRR:
    60dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
    Защитные функции:
    Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP3984IMF-3.1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP3984IMF-3.1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP3984IMF-3.1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP3984IMF-3.1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LP3984IMF-1.5 LP3984IMF-3.1 LP3984IMFX-1.8 LP3984IMF-2.0/NOPB LP3984IMF-1.5/NOPB
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 6V 6V 6V 6V 6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.1V 3.1V 3.1V 3.1V 3.1V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.12V @ 150mA 0.12V @ 150mA 0.12V @ 150mA 0.12V @ 150mA 0.12V @ 150mA
    Ток - выход 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 125 µA 125 µA 125 µA 125 µA 125 µA
    Ток - Питание (макс.) 150 µA 150 µA 150 µA 150 µA 150 µA
    PSRR 60dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) 60dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) 60dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) 60dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz) 60dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C