    Texas Instruments LP38691SDX-1.8
    Номер запчасти.:
    LP38691SDX-1.8
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    6-WDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLP38691SDX-1.8.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
    Производитель:
    Texas Instruments
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-WDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    55 µA
    Ток - Питание (макс.):
    100 µA
    PSRR:
    55dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-WSON (3x3)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LP38691SDX-1.8 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LP38691SDX-1.8 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LP38691SDX-1.8?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LP38691SDX-1.8.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия - - - - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 10V 10V 10V 10V 10V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) - - - - -
    Ток - выход 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 55 µA 55 µA 55 µA 55 µA 55 µA
    Ток - Питание (макс.) 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA 100 µA
    PSRR 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz) 55dB (120Hz)
    Функции управления - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C