    Texas Instruments LM3S1958-IQC50-A2T
    Номер запчасти.:
    LM3S1958-IQC50-A2T
    Производитель:
    Texas Instruments
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    100-LQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLM3S1958-IQC50-A2T.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
    Производитель:
    Texas Instruments
    Корпус/корпус:
    100-LQFP
    Серия:
    Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Программируемый:
    Verified
    Ядро процессора:
    ARM® Cortex®-M3
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    50MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    52
    Размер памяти программ:
    256KB (256K x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.25V ~ 2.75V
    Преобразователи данных:
    A/D 8x10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LM3S1958-IQC50-A2T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LM3S1958-IQC50-A2T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LM3S1958-IQC50-A2T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LM3S1958-IQC50-A2T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Корпус/корпус 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Программируемый Verified Verified Verified Verified Verified
    Ядро процессора ARM® Cortex®-M3 ARM® Cortex®-M3 ARM® Cortex®-M3 ARM® Cortex®-M3 ARM® Cortex®-M3
    Скорость 50MHz 50MHz 50MHz 50MHz 50MHz
    Количество входов/выходов 52 52 52 52 52
    Тип памяти программ FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер EEPROM - - - - -
    Размер ОЗУ 64K x 8 64K x 8 64K x 8 64K x 8 64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.25V ~ 2.75V 2.25V ~ 2.75V 2.25V ~ 2.75V 2.25V ~ 2.75V 2.25V ~ 2.75V