    Texas Instruments LM2577MX-12
    Номер запчасти.:
    LM2577MX-12
    Пакет:
    24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLM2577MX-12.pdf
    Описание:
    IC REG BST FLYBACK 12V 3A 24SOIC
    Корпус/корпус:
    24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Функция:
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive or Negative
    Топология:
    Boost, Flyback, Forward Converter
    Напряжение - вход (мин.):
    3.5V
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    12V
    Напряжение - выход (макс.):
    Ток - выход:
    3A (Switch)
    Частота - Переключение:
    52kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    24-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LM2577MX-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LM2577MX-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LM2577MX-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LM2577MX-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LM2577MX-12 LM2577MX-ADJ
    Производитель Texas Instruments Texas Instruments
    Серия SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER®
    Корпус/корпус 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Функция Step-Up, Step-Up/Step-Down Step-Up, Step-Up/Step-Down
    Конфигурация выхода Positive or Negative Positive or Negative
    Топология Boost, Flyback, Forward Converter Boost, Flyback, Forward Converter
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество выходов 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 3.5V 3.5V
    Напряжение - вход (макс.) 40V 40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 12V 12V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Ток - выход 3A (Switch) 3A (Switch)
    Частота - Переключение 52kHz 52kHz
    Синхронный выпрямитель No No
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ)