    TE Connectivity Passive Product RQ73C2A15KBTD
    Номер запчасти.:
    RQ73C2A15KBTD
    Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRQ73C2A15KBTD.pdf
    Описание:
    RES 15 KOHMS 0.1% 1/5W 0805
    Производитель:
    Серия:
    RQ73
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    15 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.2W, 1/5W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±10ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RQ73C2A15KBTD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RQ73C2A15KBTD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RQ73C2A15KBTD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RQ73C2A15KBTD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RQ73C2A15KBTD
    Номер запчасти RQ73C2A15KBTD
    Серия RQ73
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 15 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W
    Состав Thin Film
    Номинальные значения 0805