    TE Connectivity Passive Product RN73C2B46K4BTDF
    Номер запчасти.:
    RN73C2B46K4BTDF
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRN73C2B46K4BTDF.pdf
    Описание:
    RES SMD 46.4K OHM 0.1% 1/8W 1206
    Корпус/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Сопротивление:
    46.4 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Температурный коэффициент:
    ±10ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    1206
    Размер/измерение:
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RN73C2B46K4BTDF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RN73C2B46K4BTDF точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RN73C2B46K4BTDF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RN73C2B46K4BTDF.
    Образ RN73C2B46K4BTDF
    Номер запчасти RN73C2B46K4BTDF
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 46.4 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
    Состав Thin Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 1206