    TE Connectivity Passive Product RN73C2A210KBTDF
    Номер запчасти.:
    RN73C2A210KBTDF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRN73C2A210KBTDF.pdf
    Описание:
    RES SMD 210K OHM 0.1% 1/10W 0805
    Сопротивление:
    210 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Температурный коэффициент:
    ±10ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RN73C2A210KBTDF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RN73C2A210KBTDF точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RN73C2A210KBTDF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RN73C2A210KBTDF.
    Образ RN73C2A210KBTDF
    Номер запчасти RN73C2A210KBTDF
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 210 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
    Состав Thin Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0805