    TE Connectivity Passive Product RN73C2A18K2BTD
    Номер запчасти.:
    RN73C2A18K2BTD
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRN73C2A18K2BTD.pdf
    Описание:
    RES SMD 18.2KOHM 0.1% 1/10W 0805
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Сопротивление:
    18.2 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Температурный коэффициент:
    ±10ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RN73C2A18K2BTD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RN73C2A18K2BTD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RN73C2A18K2BTD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RN73C2A18K2BTD.
    Образ RN73C2A18K2BTD RN73C2A18K2BTDF
    Производитель TE Connectivity Passive Product TE Connectivity Passive Product
    Серия RN73, Holsworthy RN73, Holsworthy
    Корпус/корпус 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Сопротивление 18.2 kOhms 18.2 kOhms
    Допуск ±0.1% ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    Состав Thin Film Thin Film
    Особенности - -
    Температурный коэффициент ±10ppm/°C ±10ppm/°C
    Рабочая температура -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)