    TE Connectivity Passive Product RN73C1J147KBTD
    Номер запчасти.:
    RN73C1J147KBTD
    Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRN73C1J147KBTD.pdf
    Описание:
    RES SMD 147K OHM 0.1% 1/16W 0603
    Производитель:
    Серия:
    RN73, Holsworthy
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    147 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Температурный коэффициент:
    ±10ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RN73C1J147KBTD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RN73C1J147KBTD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RN73C1J147KBTD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RN73C1J147KBTD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RN73C1J147KBTD RN73C1J147KBTDF
    Производитель TE Connectivity Passive Product TE Connectivity Passive Product
    Серия RN73, Holsworthy RN73, Holsworthy
    Корпус/корпус 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Сопротивление 147 kOhms 147 kOhms
    Допуск ±0.1% ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W 0.063W, 1/16W
    Состав Thin Film Thin Film
    Особенности - -
    Температурный коэффициент ±10ppm/°C ±10ppm/°C
    Рабочая температура -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)