    TE Connectivity Passive Product RL73H2ER22FTD
    Номер запчасти.:
    RL73H2ER22FTD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRL73H2ER22FTD.pdf
    Описание:
    RES 0.22 OHM 1% 1/2W 1210
    Сопротивление:
    220 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RL73H2ER22FTD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RL73H2ER22FTD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RL73H2ER22FTD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RL73H2ER22FTD.
    Образ RL73H2ER22FTD RL73H2ER22FTDF
    Состояние продукта Active Active
    Сопротивление 220 mOhms 220 mOhms
    Допуск ±1% ±1%
    Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    Состав Thick Film Thick Film
    Особенности Current Sense Current Sense
    Температурный коэффициент ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    Рабочая температура -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Номинальные значения 1210 1210
    Размер/измерение 0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm) 0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)