    TE Connectivity Passive Product RL73H2ER11FTD
    Номер запчасти.:
    RL73H2ER11FTD
    Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    1210 (3225 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRL73H2ER11FTD.pdf
    Описание:
    RES 0.11 OHM 1% 1/2W 1210
    Производитель:
    Серия:
    RL73, CGS
    Корпус/корпус:
    1210 (3225 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    110 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Current Sense
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    1210
    Размер/измерение:
    0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RL73H2ER11FTD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RL73H2ER11FTD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RL73H2ER11FTD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RL73H2ER11FTD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RL73H2ER11FTD RL73H2ER11FTDF
    Производитель TE Connectivity Passive Product TE Connectivity Passive Product
    Серия RL73, CGS RL73, CGS
    Корпус/корпус 1210 (3225 Metric) 1210 (3225 Metric)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Сопротивление 110 mOhms 110 mOhms
    Допуск ±1% ±1%
    Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    Состав Thick Film Thick Film
    Особенности Current Sense Current Sense
    Температурный коэффициент ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    Рабочая температура -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Номинальные значения 1210 1210
    Размер/измерение 0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm) 0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)