    TE Connectivity Passive Product CRGP2010F47R
    Номер запчасти.:
    CRGP2010F47R
    Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2010 (5025 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCRGP2010F47R.pdf
    Описание:
    RES 47 OHM 1% 1.25W 2010
    Производитель:
    Серия:
    CRGP
    Корпус/корпус:
    2010 (5025 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    47 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1.25W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2010
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CRGP2010F47R на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CRGP2010F47R точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CRGP2010F47R?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CRGP2010F47R.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CRGP2010F47R
    Номер запчасти CRGP2010F47R
    Серия CRGP
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 47 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 1.25W
    Состав Thick Film
    Особенности Pulse Withstanding
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 2010