    TE Connectivity Passive Product CPF0201B9K76E1
    Номер запчасти.:
    CPF0201B9K76E1
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCPF0201B9K76E1.pdf
    Описание:
    CPF 0201 9K76 0.1% 25PPM 1K RL
    Сопротивление:
    9.76 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.03W, 1/32W
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.011" (0.28mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CPF0201B9K76E1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CPF0201B9K76E1 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CPF0201B9K76E1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CPF0201B9K76E1.
    Образ CPF0201B9K76E1
    Номер запчасти CPF0201B9K76E1
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 9.76 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.03W, 1/32W
    Состав Thin Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0201