    TE Connectivity Passive Product 3430A3F13RTE
    Номер запчасти.:
    3430A3F13RTE
    Описание:
    3430 A3 1% 13R 200PPM 4K RL
    Сопротивление:
    13 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    3W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)
    Интенсивность отказов:
    1. Как заказать 3430A3F13RTE на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 3430A3F13RTE точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 3430A3F13RTE?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 3430A3F13RTE.
    Образ 3430A3F13RTE
    Номер запчасти 3430A3F13RTE
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 13 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 3W
    Состав Thick Film