    TE Connectivity Passive Product 3430A3F110RTE
    Номер запчасти.:
    3430A3F110RTE
    Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Описание:
    3430 A3 1% 110R 100PPM 4K RL
    Производитель:
    Серия:
    3430
    Корпус/корпус:
    Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    110 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    3W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    1225
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    1. Как заказать 3430A3F110RTE на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 3430A3F110RTE точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 3430A3F110RTE?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 3430A3F110RTE.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 3430A3F110RTE
    Номер запчасти 3430A3F110RTE
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 110 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 3W
    Состав Thick Film