    TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. WCM2012F2SF-181T03
    Номер запчасти.:
    WCM2012F2SF-181T03
    Производитель:
    TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
    Категория:
    Синфазные дроссели
    Пакет:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедWCM2012F2SF-181T03.pdf
    Описание:
    CMC 2LN 180OHM 350MOHM 350MA
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    Тип фильтра:
    Количество линий:
    2
    Импеданс при частоте:
    180 Ohms @ 100 MHz
    Номинальный ток (макс.):
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.):
    350mA
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    350mOhm
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    50V
    Рабочая температура:
    Номинальные значения:
    -40°C ~ 125°C
    Сертифицирующее агентство:
    Особенности:
    Тип крепления:
    Размер/измерение:
    Высота (макс.):
    Таблицы данных:
    1. Как заказать WCM2012F2SF-181T03 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие WCM2012F2SF-181T03 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена WCM2012F2SF-181T03?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки WCM2012F2SF-181T03.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ WCM2012F2SF-261T03 WCM2012F2SF-201T03 WCM2012F2SF-181T03 WCM2012F2SF-221T03
    Тип фильтра - - - -
    Количество линий 2 2 2 2
    Импеданс при частоте 180 Ohms @ 100 MHz 180 Ohms @ 100 MHz 180 Ohms @ 100 MHz 180 Ohms @ 100 MHz
    Номинальный ток (макс.) - - - -
    Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 350mA 350mA 350mA 350mA
    Номинальное напряжение - постоянный ток 350mOhm 350mOhm 350mOhm 350mOhm
    Номинальное напряжение - переменный ток 50V 50V 50V 50V
    Рабочая температура - - - -
    Номинальные значения -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C