    Susumu RT0816P-102-M
    Номер запчасти.:
    RT0816P-102-M
    Производитель:
    Susumu
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRT0816P-102-M.pdf
    Описание:
    RES SMD 1K OHM 20% 1/16W 0603
    Производитель:
    Susumu
    Серия:
    RT
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    1 kOhms
    Допуск:
    ±20%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Состав:
    Thin Film
    Особенности:
    Температурный коэффициент:
    ±25ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.020" (0.50mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RT0816P-102-M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RT0816P-102-M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RT0816P-102-M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RT0816P-102-M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RT0816P-101-M RT0816P-331-M RT0816P-102-M
    Производитель Susumu Susumu Susumu
    Серия RT RT RT
    Корпус/корпус 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric) 0603 (1608 Metric)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active
    Сопротивление 1 kOhms 1 kOhms 1 kOhms
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W 0.063W, 1/16W 0.063W, 1/16W
    Состав Thin Film Thin Film Thin Film
    Особенности - - -
    Температурный коэффициент ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C
    Рабочая температура -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка - - -
    Размер/измерение 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)