    Suscon SVG063M101GCBPE50V00A
    Номер запчасти.:
    SVG063M101GCBPE50V00A
    Производитель:
    Suscon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSVG063M101GCBPE50V00A.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
    Производитель:
    Suscon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    SVG
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    4000 Hrs @ 125°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    200 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SVG063M101GCBPE50V00A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SVG063M101GCBPE50V00A точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SVG063M101GCBPE50V00A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SVG063M101GCBPE50V00A.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SVG063M101GCBPE50V00A
    Корпус/корпус
    Серия SVG
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 100 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Импеданс -
    Расстояние между выводами -