    Suntsu Electronics, Inc SXT2249CC48-20.000M
    Номер запчасти.:
    SXT2249CC48-20.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2249CC48-20.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 20.000MHZ 9 PF SMD
    Частота:
    20 MHz
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Допуск частоты:
    ±25ppm
    Емкость нагрузки:
    9pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    80 Ohms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2249CC48-20.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2249CC48-20.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2249CC48-20.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2249CC48-20.000M.
    Образ SXT2249CC48-16.000M SXT2249CC48-20.000M
    Тип MHz Crystal MHz Crystal
    Частота 20 MHz 20 MHz
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm
    Допуск частоты ±25ppm ±25ppm
    Емкость нагрузки 9pF 9pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms 80 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)