    Suntsu Electronics, Inc SXT2249CC27-16.000M
    Номер запчасти.:
    SXT2249CC27-16.000M
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2249CC27-16.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 16.000MHZ 9 PF SMD
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Серия:
    SXT224
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    16 MHz
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Допуск частоты:
    ±25ppm
    Емкость нагрузки:
    9pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2249CC27-16.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2249CC27-16.000M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2249CC27-16.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2249CC27-16.000M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SXT2249CC27-16.000M SXT2249CC27-20.000M
    Производитель Suntsu Electronics, Inc Suntsu Electronics, Inc
    Серия SXT224 SXT224
    Корпус/корпус 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Тип MHz Crystal MHz Crystal
    Частота 16 MHz 16 MHz
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm
    Допуск частоты ±25ppm ±25ppm
    Емкость нагрузки 9pF 9pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohms 100 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)