    Suntsu Electronics, Inc SXT2248EA17-12.000M
    Номер запчасти.:
    SXT2248EA17-12.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2248EA17-12.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 12.000MHZ 8 PF SMD
    Частота:
    12 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±15ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    120 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2248EA17-12.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2248EA17-12.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2248EA17-12.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2248EA17-12.000M.
    Частота 12 MHz 12 MHz 12 MHz 12 MHz 12 MHz
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    Допуск частоты ±15ppm ±15ppm ±15ppm ±15ppm ±15ppm
    Емкость нагрузки 8pF 8pF 8pF 8pF 8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 120 Ohms 120 Ohms 120 Ohms 120 Ohms 120 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)