    Suntsu Electronics, Inc SXT2248DB17-30.000M
    Номер запчасти.:
    SXT2248DB17-30.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2248DB17-30.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 30.000MHZ 8 PF SMD
    Частота:
    30 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±20ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    60 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2248DB17-30.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2248DB17-30.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2248DB17-30.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2248DB17-30.000M.
    Частота 30 MHz 30 MHz 30 MHz 30 MHz 30 MHz
    Стабильность частоты ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    Допуск частоты ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    Емкость нагрузки 8pF 8pF 8pF 8pF 8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 60 Ohms 60 Ohms 60 Ohms 60 Ohms 60 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)