    Suntsu Electronics, Inc SXT2248DA27-27.000M
    Номер запчасти.:
    SXT2248DA27-27.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2248DA27-27.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 27.000MHZ 8 PF SMD
    Частота:
    27 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±20ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    80 Ohms
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2248DA27-27.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2248DA27-27.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2248DA27-27.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2248DA27-27.000M.
    Частота 27 MHz 27 MHz 27 MHz 27 MHz 27 MHz
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    Допуск частоты ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    Емкость нагрузки 8pF 8pF 8pF 8pF 8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)