    Suntsu Electronics, Inc SXT2248CC38-40.000M
    Номер запчасти.:
    SXT2248CC38-40.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2248CC38-40.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 40.000MHZ 8 PF SMD
    Частота:
    40 MHz
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Допуск частоты:
    ±25ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    50 Ohms
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2248CC38-40.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2248CC38-40.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2248CC38-40.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2248CC38-40.000M.
    Частота 40 MHz 40 MHz 40 MHz 40 MHz 40 MHz
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Емкость нагрузки 8pF 8pF 8pF 8pF 8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)