    Suntsu Electronics, Inc SXT2247DA17-16.000M
    Номер запчасти.:
    SXT2247DA17-16.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2247DA17-16.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 16.000MHZ 7 PF SMD
    Частота:
    16 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±20ppm
    Емкость нагрузки:
    7pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2247DA17-16.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2247DA17-16.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2247DA17-16.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2247DA17-16.000M.
    Образ SXT2247DA17-16.000M SXT2247DA17-20.000M
    Производитель Suntsu Electronics, Inc Suntsu Electronics, Inc
    Серия SXT224 SXT224
    Корпус/корпус 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Тип MHz Crystal MHz Crystal
    Частота 16 MHz 16 MHz
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm
    Допуск частоты ±20ppm ±20ppm
    Емкость нагрузки 7pF 7pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohms 100 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)