    Suntsu Electronics, Inc SXT2247BB48-16.000M
    Номер запчасти.:
    SXT2247BB48-16.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2247BB48-16.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 16.000MHZ 7 PF SMD
    Частота:
    16 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    7pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2247BB48-16.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2247BB48-16.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2247BB48-16.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2247BB48-16.000M.
    Частота 16 MHz 16 MHz 16 MHz 16 MHz 16 MHz
    Стабильность частоты ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    Емкость нагрузки 7pF 7pF 7pF 7pF 7pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)