    Suntsu Electronics, Inc SXT22418FA17-24.000M
    Номер запчасти.:
    SXT22418FA17-24.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT22418FA17-24.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 24.000MHZ 18 PF SMD
    Частота:
    24 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±10ppm
    Емкость нагрузки:
    18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    80 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT22418FA17-24.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT22418FA17-24.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT22418FA17-24.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT22418FA17-24.000M.
    Частота 24 MHz 24 MHz 24 MHz 24 MHz 24 MHz
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    Допуск частоты ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    Емкость нагрузки 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms 80 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)