    Suntsu Electronics, Inc SXT2149BA16-16.000M
    Номер запчасти.:
    SXT2149BA16-16.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2149BA16-16.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 16.000MHZ 9 PF SMD
    Частота:
    16 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    9pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    200 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.020" (0.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2149BA16-16.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2149BA16-16.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2149BA16-16.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2149BA16-16.000M.
    Частота 16 MHz 16 MHz 16 MHz 16 MHz 16 MHz
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    Допуск частоты ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    Емкость нагрузки 9pF 9pF 9pF 9pF 9pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 200 Ohms 200 Ohms 200 Ohms 200 Ohms 200 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C
    Размер/измерение 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)