    Suntsu Electronics, Inc SXT2148CC16-38.400M
    Номер запчасти.:
    SXT2148CC16-38.400M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT2148CC16-38.400M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 38.400MHZ 8 PF SMD
    Частота:
    38.4 MHz
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Допуск частоты:
    ±25ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.020" (0.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT2148CC16-38.400M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT2148CC16-38.400M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT2148CC16-38.400M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT2148CC16-38.400M.
    Частота 38.4 MHz 38.4 MHz 38.4 MHz 38.4 MHz 38.4 MHz
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Емкость нагрузки 8pF 8pF 8pF 8pF 8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C
    Размер/измерение 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)