    Suntsu Electronics, Inc SXT14418EA16-7.3728M
    Номер запчасти.:
    SXT14418EA16-7.3728M
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SOJ, 9.50mm pitch
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT14418EA16-7.3728M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 7.3728M 18PF SMD
    Производитель:
    Suntsu Electronics, Inc
    Серия:
    SXT144
    Корпус/корпус:
    4-SOJ, 9.50mm pitch
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    7.3728 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±15ppm
    Емкость нагрузки:
    18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.146" (3.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT14418EA16-7.3728M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT14418EA16-7.3728M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT14418EA16-7.3728M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT14418EA16-7.3728M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия SXT144 SXT144 SXT144 SXT144 SXT144
    Корпус/корпус 4-SOJ, 9.50mm pitch 4-SOJ, 9.50mm pitch 4-SOJ, 9.50mm pitch 4-SOJ, 9.50mm pitch 4-SOJ, 9.50mm pitch
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    Частота 7.3728 MHz 7.3728 MHz 7.3728 MHz 7.3728 MHz 7.3728 MHz
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    Допуск частоты ±15ppm ±15ppm ±15ppm ±15ppm ±15ppm
    Емкость нагрузки 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm) 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm) 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm) 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm) 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.146" (3.70mm) 0.146" (3.70mm) 0.146" (3.70mm) 0.146" (3.70mm) 0.146" (3.70mm)