    Suntsu Electronics, Inc SXT1148BB17-30.000M
    Номер запчасти.:
    SXT1148BB17-30.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT1148BB17-30.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 30.000MHZ 8 PF SMD
    Частота:
    30 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.018" (0.45mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT1148BB17-30.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT1148BB17-30.000M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT1148BB17-30.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT1148BB17-30.000M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия SXT114 SXT114 SXT114 SXT114 SXT114
    Корпус/корпус 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    Частота 30 MHz 30 MHz 30 MHz 30 MHz 30 MHz
    Стабильность частоты ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    Емкость нагрузки 8pF 8pF 8pF 8pF 8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm)