    Suntsu Electronics, Inc SXT1147CA16-25.000M
    Номер запчасти.:
    SXT1147CA16-25.000M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSXT1147CA16-25.000M.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 25.000MHZ 7 PF SMD
    Частота:
    25 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±25ppm
    Емкость нагрузки:
    7pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    150 Ohms
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 60°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.018" (0.45mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SXT1147CA16-25.000M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SXT1147CA16-25.000M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SXT1147CA16-25.000M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SXT1147CA16-25.000M.
    Частота 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    Допуск частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Емкость нагрузки 7pF 7pF 7pF 7pF 7pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 150 Ohms 150 Ohms 150 Ohms 150 Ohms 150 Ohms
    Режим работы Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    Рабочая температура -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C
    Размер/измерение 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm)