    Sunon Fans PSD1209PLV2-AZ.GN
    Номер запчасти.:
    PSD1209PLV2-AZ.GN
    Производитель:
    Sunon Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPSD1209PLV2-AZ.GN.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 92X32MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Sunon Fans
    Серия:
    MagLev® PSD
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 92mm L x 92mm H
    Ширина:
    32.00mm
    Поток воздуха:
    79.0 CFM (2.21m³/min)
    Статическое давление:
    0.360 in H2O (89.6 Pa)
    Тип подшипника:
    Vapo-Bearing™
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart
    Шум:
    42.1dB(A)
    Мощность (Вт):
    4.2 W
    Об/мин:
    4000 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    Сертифицирующее агентство:
    Вес:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PSD1209PLV2-AZ.GN на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PSD1209PLV2-AZ.GN точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PSD1209PLV2-AZ.GN?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PSD1209PLV2-AZ.GN.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PSD1209PLV2-AZ.GN PSD1209PLV2-AZ.F.PWM.GN
    Производитель Sunon Fans Sunon Fans
    Серия MagLev® PSD MagLev® PSD
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H
    Ширина 32.00mm 32.00mm
    Поток воздуха 79.0 CFM (2.21m³/min) 79.0 CFM (2.21m³/min)
    Статическое давление 0.360 in H2O (89.6 Pa) 0.360 in H2O (89.6 Pa)
    Тип подшипника Vapo-Bearing™ Vapo-Bearing™
    Тип вентилятора Tubeaxial Tubeaxial
    Особенности Auto Restart Auto Restart
    Шум 42.1dB(A) 42.1dB(A)
    Мощность (Вт) 4.2 W 4.2 W