    Sunon Fans KDE1208PTB3-6AF
    Номер запчасти.:
    KDE1208PTB3-6AF
    Производитель:
    Sunon Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедKDE1208PTB3-6AF.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Sunon Fans
    Серия:
    KDE
    Упаковка:
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    31.0 CFM (0.868m³/min)
    Статическое давление:
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    Мощность (Вт):
    1.4 W
    Об/мин:
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    Сертифицирующее агентство:
    CE, CUR, TUV, UL
    Вес:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать KDE1208PTB3-6AF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие KDE1208PTB3-6AF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена KDE1208PTB3-6AF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки KDE1208PTB3-6AF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ KDE1208PTB3-6AF KDE1208PTB3-6AR
    Производитель Sunon Fans Sunon Fans
    Серия KDE KDE
    Упаковка - -
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина 25.00mm 25.00mm
    Поток воздуха 31.0 CFM (0.868m³/min) 31.0 CFM (0.868m³/min)
    Статическое давление - -
    Тип подшипника Ball Ball
    Тип вентилятора Tubeaxial Tubeaxial
    Особенности Speed Sensor (Tach) Speed Sensor (Tach)
    Шум - -
    Мощность (Вт) 1.4 W 1.4 W