    Sunon Fans KDE1203PFB2-8
    Номер запчасти.:
    KDE1203PFB2-8
    Производитель:
    Sunon Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедKDE1203PFB2-8.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Sunon Fans
    Серия:
    KDE
    Упаковка:
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 30mm L x 30mm H
    Ширина:
    10.00mm
    Поток воздуха:
    3.0 CFM (0.084m³/min)
    Статическое давление:
    0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Шум:
    25.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    800 mW
    Об/мин:
    8000 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Сертифицирующее агентство:
    CUR, TUV, UL
    Вес:
    0.017 lb (7.71 g)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать KDE1203PFB2-8 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие KDE1203PFB2-8 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена KDE1203PFB2-8?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки KDE1203PFB2-8.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ KDE1203PFB2-8(V) KDE1203PFB2-8
    Производитель Sunon Fans Sunon Fans
    Серия KDE KDE
    Упаковка - -
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 30mm L x 30mm H Square - 30mm L x 30mm H
    Ширина 10.00mm 10.00mm
    Поток воздуха 3.0 CFM (0.084m³/min) 3.0 CFM (0.084m³/min)
    Статическое давление 0.110 in H2O (27.4 Pa) 0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Тип подшипника Ball Ball
    Тип вентилятора Tubeaxial Tubeaxial
    Особенности - -
    Шум 25.0dB(A) 25.0dB(A)
    Мощность (Вт) 800 mW 800 mW
    Об/мин 8000 RPM 8000 RPM
    Оконечная нагрузка 2 Wire Leads 2 Wire Leads
    Защита от проникновения - -
    Рабочая температура 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)