    Sunon Fans KD1206PHB1 (2).F.GN
    Номер запчасти.:
    KD1206PHB1 (2).F.GN
    Производитель:
    Sunon Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедKD1206PHB1 (2).F.GN.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Sunon Fans
    Серия:
    KD
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    15.00mm
    Поток воздуха:
    21.0 CFM (0.588m³/min)
    Статическое давление:
    0.180 in H2O (44.8 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    37.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    1.9 W
    Об/мин:
    4300 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Сертифицирующее агентство:
    CE, CUR, TUV, UL
    Вес:
    0.092 lb (41.73 g)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать KD1206PHB1 (2).F.GN на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие KD1206PHB1 (2).F.GN точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена KD1206PHB1 (2).F.GN?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки KD1206PHB1 (2).F.GN.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ KD1206PHB1 H KD1206PHB1 H.M KD1206PHB1 (2).F.GN
    Производитель Sunon Fans Sunon Fans Sunon Fans
    Серия KD KD KD
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина 15.00mm 15.00mm 15.00mm
    Поток воздуха 21.0 CFM (0.588m³/min) 21.0 CFM (0.588m³/min) 21.0 CFM (0.588m³/min)
    Статическое давление 0.180 in H2O (44.8 Pa) 0.180 in H2O (44.8 Pa) 0.180 in H2O (44.8 Pa)
    Тип подшипника Ball Ball Ball
    Тип вентилятора Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    Особенности Speed Sensor (Tach) Speed Sensor (Tach) Speed Sensor (Tach)
    Шум 37.0dB(A) 37.0dB(A) 37.0dB(A)
    Мощность (Вт) 1.9 W 1.9 W 1.9 W
    Об/мин 4300 RPM 4300 RPM 4300 RPM
    Оконечная нагрузка 3 Wire Leads 3 Wire Leads 3 Wire Leads
    Защита от проникновения - - -
    Рабочая температура 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)