    Sunon Fans KD1204PKB3.(2).GN
    Номер запчасти.:
    KD1204PKB3.(2).GN
    Производитель:
    Sunon Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедKD1204PKB3.(2).GN.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Sunon Fans
    Серия:
    KD
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина:
    20.00mm
    Поток воздуха:
    6.3 CFM (0.176m³/min)
    Статическое давление:
    0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Шум:
    19.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    500 mW
    Об/мин:
    5200 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    Сертифицирующее агентство:
    Вес:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать KD1204PKB3.(2).GN на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие KD1204PKB3.(2).GN точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена KD1204PKB3.(2).GN?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки KD1204PKB3.(2).GN.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ KD1204PKB3 H KD1204PKB3.(2).GN
    Производитель Sunon Fans Sunon Fans
    Серия KD KD
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина 20.00mm 20.00mm
    Поток воздуха 6.3 CFM (0.176m³/min) 6.3 CFM (0.176m³/min)
    Статическое давление 0.110 in H2O (27.4 Pa) 0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Тип подшипника Ball Ball
    Тип вентилятора Tubeaxial Tubeaxial
    Особенности - -
    Шум 19.0dB(A) 19.0dB(A)
    Мощность (Вт) 500 mW 500 mW