    Sumida America Components Inc. CDC90D48NP-223MC
    Номер запчасти.:
    CDC90D48NP-223MC
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCDC90D48NP-223MC.pdf
    Описание:
    INDUCTOR
    Производитель:
    Sumida America Components Inc.
    Серия:
    CDC90D48
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    22 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    31 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    56A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    99.4mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.370" L x 0.354" W (9.40mm x 9.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.197" (5.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CDC90D48NP-223MC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CDC90D48NP-223MC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CDC90D48NP-223MC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CDC90D48NP-223MC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CDC90D48NP-183MC CDC90D48NP-103MC CDC90D48NP-223MC CDC90D48NP-153MC CDC90D48NP-123MC
    Серия CDC90D48 CDC90D48 CDC90D48 CDC90D48 CDC90D48
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Drum Core Drum Core Drum Core Drum Core Drum Core
    Материал - сердечник Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    Индуктивность 22 µH 22 µH 22 µH 22 µH 22 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 31 A 31 A 31 A 31 A 31 A
    Ток - Насыщение (Isat) 56A 56A 56A 56A 56A
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 99.4mOhm Max 99.4mOhm Max 99.4mOhm Max 99.4mOhm Max 99.4mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.370" L x 0.354" W (9.40mm x 9.00mm) 0.370" L x 0.354" W (9.40mm x 9.00mm) 0.370" L x 0.354" W (9.40mm x 9.00mm) 0.370" L x 0.354" W (9.40mm x 9.00mm) 0.370" L x 0.354" W (9.40mm x 9.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)