    Sullins Connector Solutions HBC07DREH-S93
    Номер запчасти.:
    HBC07DREH-S93
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Категория:
    Разъемы для кромок
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедHBC07DREH-S93.pdf
    Описание:
    CONN EDGE DUAL FMALE 14POS 0.100
    Производитель:
    Sullins Connector Solutions
    Серия:
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Тип карты:
    Non Specified - Dual Edge
    Пол:
    Female
    Количество позиций/отсек/ряд:
    7
    Количество положений:
    14
    Толщина карты:
    0.093" (2.36mm)
    Количество рядов:
    2
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Считать:
    Dual
    Особенности:
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Оконечная нагрузка:
    Solder Eyelet(s)
    Материал контакта:
    Beryllium Copper
    Покрытие контакта:
    Gold
    Толщина покрытия контакта:
    10.0µin (0.25µm)
    Тип контакта:
    Full Bellows
    Цвет:
    Blue
    Характеристика фланца:
    Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 125°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать HBC07DREH-S93 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие HBC07DREH-S93 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена HBC07DREH-S93?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки HBC07DREH-S93.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ HBC07DREH HBC07DREH-S13 HBC07DREH-S734 HBC07DREH-S93
    Серия - - - -
    Упаковка Tray Tray Tray Tray
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Пол Female Female Female Female
    Количество позиций/отсек/ряд 7 7 7 7
    Количество положений 14 14 14 14
    Толщина карты 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm) 0.093" (2.36mm)
    Шаг 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    Считать Dual Dual Dual Dual
    Особенности - - - -
    Тип крепления Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    Оконечная нагрузка Solder Eyelet(s) Solder Eyelet(s) Solder Eyelet(s) Solder Eyelet(s)
    Материал контакта Beryllium Copper Beryllium Copper Beryllium Copper Beryllium Copper
    Покрытие контакта Gold Gold Gold Gold
    Толщина покрытия контакта 10.0µin (0.25µm) 10.0µin (0.25µm) 10.0µin (0.25µm) 10.0µin (0.25µm)
    Тип контакта Full Bellows Full Bellows Full Bellows Full Bellows
    Цвет Blue Blue Blue Blue
    Характеристика фланца Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Рабочая температура -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C