    STMicroelectronics LF120CPT-TR
    Номер запчасти.:
    LF120CPT-TR
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLF120CPT-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 12V 500MA PPAK
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    12V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.7V @ 500mA
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    1.5 mA
    Ток - Питание (макс.):
    12 mA
    PSRR:
    69dB ~ 54dB (120Hz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PPAK
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LF120CPT-TR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LF120CPT-TR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LF120CPT-TR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LF120CPT-TR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LF120CPT LF120CPT-TR
    Производитель STMicroelectronics STMicroelectronics
    Серия - -
    Корпус/корпус TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 16V 16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 12V 12V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 0.7V @ 500mA 0.7V @ 500mA
    Ток - выход 500mA 500mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 1.5 mA 1.5 mA
    Ток - Питание (макс.) 12 mA 12 mA
    PSRR 69dB ~ 54dB (120Hz ~ 10kHz) 69dB ~ 54dB (120Hz ~ 10kHz)
    Функции управления Enable Enable
    Защитные функции Over Current, Over Temperature Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C