    STMicroelectronics LD59015C25R
    Номер запчасти.:
    LD59015C25R
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLD59015C25R.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 2.5V 150MA SOT323-5
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Серия:
    Корпус/корпус:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.21V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    60 µA
    Ток - Питание (макс.):
    110 µA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-323-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LD59015C25R на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LD59015C25R точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LD59015C25R?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LD59015C25R.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LD59015C25R
    Номер запчасти LD59015C25R
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Конфигурация выхода Positive
    Тип выхода Fixed
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 60 µA
    Ток - Питание (макс.) 110 µA
    PSRR -
    Функции управления Enable