    STMicroelectronics LD49100PU15RY
    Номер запчасти.:
    LD49100PU15RY
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    6-VDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLD49100PU15RY.pdf
    Описание:
    1 A, LOW QUIESCENT CURRENT, LOW-
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-VDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.4V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    50 µA
    Ток - Питание (макс.):
    300 µA
    PSRR:
    65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Enable, Power Good
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount, Wettable Flank
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-DFN (3x3)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LD49100PU15RY на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LD49100PU15RY точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LD49100PU15RY?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LD49100PU15RY.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LD49100PU15RY
    Номер запчасти LD49100PU15RY
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Конфигурация выхода Positive
    Тип выхода Fixed
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 1A
    Ток - состояние покоя (Iq) 50 µA
    Ток - Питание (макс.) 300 µA
    PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)