LD39080PT25-R.pdf
LD39080PT25-R.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LD39080PT25-R.
| Образ |  |
| Номер запчасти | LD39080PT25-R |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Серия | - |
| Корпус/корпус | TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Состояние продукта | Obsolete |
| Конфигурация выхода | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество регуляторов | 1 |
| Напряжение - вход (макс.) | 6V |
| Напряжение - выход (мин./фикс.) | 2.5V |
| Напряжение - выход (макс.) | - |
| Падение напряжения (макс.) | 0.3V @ 800mA |
| Ток - выход | 800mA |
| Ток - состояние покоя (Iq) | 2.5 mA |
| Ток - Питание (макс.) | - |
| PSRR | - |
| Функции управления | Enable |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |