    STMicroelectronics LD2980ABU33TR
    Номер запчасти.:
    LD2980ABU33TR
    Пакет:
    TO-243AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLD2980ABU33TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT89-3
    Корпус/корпус:
    TO-243AA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.225V @ 50mA
    Ток - выход:
    50mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    1.2 mA
    PSRR:
    63dB (1kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-89-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LD2980ABU33TR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LD2980ABU33TR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LD2980ABU33TR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LD2980ABU33TR.
    Образ LD2980ABU33TR
    Номер запчасти LD2980ABU33TR
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 16V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 50mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 150 µA
    Ток - Питание (макс.) 1.2 mA
    PSRR 63dB (1kHz)
    Функции управления Enable