    STMicroelectronics LD29300D2M25R
    Номер запчасти.:
    LD29300D2M25R
    Пакет:
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLD29300D2M25R.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 3A D2PAK/A
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Напряжение - вход (макс.):
    14V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.7V @ 3A
    Ток - выход:
    3A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    50 mA
    Ток - Питание (макс.):
    100 mA
    PSRR:
    70dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    D2PAK-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LD29300D2M25R на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LD29300D2M25R точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LD29300D2M25R?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LD29300D2M25R.
    Образ LD29300D2M25R
    Номер запчасти LD29300D2M25R
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 14V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 3A
    Ток - состояние покоя (Iq) 50 mA
    Ток - Питание (макс.) 100 mA
    PSRR 70dB (120Hz)
    Функции управления -