    STMicroelectronics LD29150V25
    Номер запчасти.:
    LD29150V25
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLD29150V25.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220AB
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    14V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.7V @ 1.5A
    Ток - выход:
    1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    180 µA
    Ток - Питание (макс.):
    80 mA
    PSRR:
    70dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-220
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LD29150V25 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LD29150V25 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LD29150V25?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LD29150V25.
    Образ LD29150V25
    Номер запчасти LD29150V25
    Серия -
    Упаковка Tube
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 14V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq) 180 µA
    Ток - Питание (макс.) 80 mA
    PSRR 70dB (120Hz)
    Функции управления -