    STMicroelectronics LD1117DT33
    Номер запчасти.:
    LD1117DT33
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLD1117DT33.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    15V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.2V @ 800mA
    Ток - выход:
    800mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    10 mA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    75dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    DPAK
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LD1117DT33 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LD1117DT33 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LD1117DT33?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LD1117DT33.
    Образ LD1117DT33CTR LD1117DT33TR LD1117DT33
    Производитель STMicroelectronics STMicroelectronics STMicroelectronics
    Серия - - -
    Упаковка Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 15V 15V 15V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - - -
    Падение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA 1.2V @ 800mA 1.2V @ 800mA
    Ток - выход 800mA 800mA 800mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 10 mA 10 mA 10 mA
    Ток - Питание (макс.) - - -
    PSRR 75dB (120Hz) 75dB (120Hz) 75dB (120Hz)
    Функции управления - - -
    Рабочая температура 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C