    STMicroelectronics LD1117DT18C
    Номер запчасти.:
    LD1117DT18C
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLD1117DT18C.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 800MA DPAK
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    15V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.3V @ 800mA
    Ток - выход:
    800mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    10 mA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    75dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    DPAK
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LD1117DT18C на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LD1117DT18C точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LD1117DT18C?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LD1117DT18C.
    Образ LD1117DT18C
    Номер запчасти LD1117DT18C
    Серия -
    Упаковка Tube
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 15V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 800mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 10 mA
    Ток - Питание (макс.) -
    PSRR 75dB (120Hz)
    Функции управления -