L5300EPTTR.pdf
L5300EPTTR.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки L5300EPTTR.
| Образ |  |
| Номер запчасти | L5300EPTTR |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Серия | - |
| Корпус/корпус | TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Состояние продукта | Not For New Designs |
| Конфигурация выхода | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество регуляторов | 1 |
| Напряжение - вход (макс.) | 40V |
| Напряжение - выход (мин./фикс.) | 5V |
| Напряжение - выход (макс.) | - |
| Падение напряжения (макс.) | 0.5V @ 300mA |
| Ток - выход | 300mA |
| Ток - состояние покоя (Iq) | 80 µA |
| Ток - Питание (макс.) | 4.2 mA |
| PSRR | 60dB (100Hz) |
| Функции управления | Enable |
| Защитные функции | Over Temperature, Short Circuit |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |