    STMicroelectronics L4931ABD35-TRY
    Номер запчасти.:
    L4931ABD35-TRY
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедL4931ABD35-TRY.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.5V 250MA 8SO
    Производитель:
    STMicroelectronics
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    20V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.82V @ 250mA
    Ток - выход:
    250mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    1 mA
    Ток - Питание (макс.):
    6 mA
    PSRR:
    73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать L4931ABD35-TRY на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие L4931ABD35-TRY точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена L4931ABD35-TRY?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки L4931ABD35-TRY.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ L4931ABD35-TRY L4931ABD35-TR
    Производитель STMicroelectronics STMicroelectronics
    Серия - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 20V 20V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.5V 3.5V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 0.82V @ 250mA 0.82V @ 250mA
    Ток - выход 250mA 250mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 1 mA 1 mA
    Ток - Питание (макс.) 6 mA 6 mA
    PSRR 73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz) 73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
    Функции управления - -
    Защитные функции Over Current, Over Temperature Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C